U21 C Junioren

Junioren U21

Bild-Legende

Hintere Reihe: Robin Hengartner , Erol Akkaya, Marco Fischer, Jonas Kipfer

Mittlere Reihe: Andri Kalberer, Matthias Kalberer, Gabriel Schäpper, Fabio Keller, Manuel Lemm, Marco Perisa (Trainer)

Vordere Reihe: Fabian Hidber, David Schwendener, Jonas Good, Sandro Utzinger, Dario Gmür, Valentin Heini, Manuel Zimmermann

auf dem Bild fehlen: Florian Zwahlen, Fabrice Brossard, Lukas Good, Kohler Fabian, Max Cevrigen

Trainer: Marco Perisa

Kader

Sandro Utzinger

#99 Sandro Utzinger

Lukas Good

#99 Lukas Good

David Schwendener

#4 David Schwendener

Andri Kalberer

#7 Andri Kalberer

Marco Fischer

#9 Marco Fischer

Fabian Hidber

#11 Fabian Hidber

Manuel Lemm

#14 Manuel Lemm

Fabio Keller

#15 Fabio Keller

platzhalter

#17 Fabrice Brossard

platzhalter

#19 Florian Zwahlen

platzhalter

#23 Max Cevrigen

Jonas Kipfer

#21 Jonas Kipfer

Manuel Zimmermann

#22 Manuel Zimmermann

Jonas Good

#24 Jonas Good

platzhalter

#35 Fabian Kohler

Valentin Heini

#55 Valentin Heini

Gabriel Schäpper

#69 Gabriel Schäpper

Dario Gmür

#71 Dario Gmür

Matthias Kalberer

#72 Matthias Kalberer

Erol Akkaya

#77 Erol Akkaya

Robin Hengartner

#88 Robin Hengartner

Staff

Marco-Perisa_UHC Sarganserland_Saison 2018-2019

Marco Perisa
Trainer

platzhalter

Marco Pfiffner
Assistenz-Trainer

Tabelle

Tabelle Junioren U21 C Gruppe 3 2019/20 per 24.01.2020
Rg.TeamSpSSnVNnVNToreTDPt.
1UHC Winterthur United111000169:27+4230
2UHC Herisau11900265:34+3127
3UH Appenzell11610469:53+1620
4UHC Sarganserland11511455:53+218
5Floorball Heiden11510558:45+1317
6UH Red Lions Frauenfeld11300847:72-259
7Rheintal Gators Widnau11201839:76-377
8United Toggenburg Bazenheid11101956:98-424

Resultate

Spielübersicht UHC Sarganserland, Junioren U21 C Gr. 3
Datum, ZeitOrtGegnerResultat
21.09.2019, 14:30Sporthalle Riet (Sargans)UH Red Lions Frauenfeld7:3
28.09.2019, 16:00Ifang (Bazenheid)United Toggenburg Bazenheid1:10
06.10.2019, 10:30Sporthalle Riet (Sargans)Floorball Heiden5:6
n.V.
12.10.2019, 16:00Oberseen (Winterthur)UHC Winterthur United4:2
19.10.2019, 18:00Sportzentrum (Herisau)UHC Herisau10:2
26.10.2019, 14:30Sporthalle Riet (Sargans)UH Appenzell8:4
16.11.2019, 14:00Dreifach-TH Blattacker (Heerbrugg)Rheintal Gators Widnau4:5
n.V.
23.11.2019, 15:00Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)UH Red Lions Frauenfeld3:5
30.11.2019, 14:30Sporthalle Riet (Sargans)United Toggenburg Bazenheid7:5
11.01.2020, 20:00Sporthalle Wies (Heiden)Floorball Heiden6:4
18.01.2020, 11:30Sporthalle Riet (Sargans)UHC Winterthur United0:7