Aktuelle Resultate und bevorstehende Spiele

E Junioren, Sonntag, 9. Januar 2022 – Riethalle Sargans
09:00 E rot – E weiss 5:1
10:00 Felsberg Lions B – E rot 4:3
10:30 E weiss – Alligator Malans weiss 0:15
11:30 Alligarot Malans weiss – E rot 6:2
12:00 E weiss – Alligator Malans rot 3:3

D Junioren, Samstag, 22. Januar 2022 – Riethalle Sargans
09:00 D schwarz – UHC Domat-Ems 0:7
10:30 D schwarz – Alligator Malans schwarz 4:2
11:15 UHC Domat-Ems – D weiss 4:1
12:45 Calanda Flyers Trimmis grün – D weiss 8:3

E Junioren, Samstag, 5. Februar 2022 – GBC Chur
13:30 E weiss – Alligator Malans schwarz
14:30 Iron Marmots Davos – E weiss
15:30 Flims Trin Unihockey – E weiss

D Junioren, Sonntag, 6. Februar 2022 – GBC Chur
09:45 Alligator Malans grün – D weiss
12:45 Iron Marmots Davos Klosters – D weiss
13:30 Calanda Flyers Trimmis grün – D schwarz
15:45 D schwarz – Iron Marmots Davos

E Junioren, Samstag, 12. Februar 2022 – Felsberg
09:30 Felsberg Lions B – E rot
11:00 E rot – UHC Domat-Ems
12:00 Felsberg Lions A – E rot

Spiele vom Mittwoch 01.12.2021 bis Donnerstag 31.03.2022
Datum,
Zeit
OrtHeimteamGastteamResultat
16.01.22, 19:00BellinzonaTicino UnihockeyHerren NLB8:3
23.01.22, 10:00Schwanden GLUHC Herisau U16 B8:9
n.P.
23.01.22, 14:30TrimmisU14/U17 BHirzel Flyers2:6
23.01.22, 14:30BellinzonaU14/U17 AUHC Alligator Malans I3:6
23.01.22, 17:00SargansHerren NLBI. M. Davos-Klosters7:4
23.01.22, 17:15TrimmisU14/U17 BUHC Alligator Malans II0:10
29.01.22, 19:30LosoneRegazzi Verbano UH GordolaHerren NLB
30.01.22, 18:00SargansHerren NLBRD March-Höfe Altendorf
12.02.22, 13:30HerisauRD March-Höfe Altendorf U16 B
12.02.22, 14:00AppenzellUH Appenzell U21 C
12.02.22, 19:00SargansHerren 2. LigaUHC Alligator Malans II
13.02.22, 09:00Widnau D RegionalTSV Fortitudo Gossau
13.02.22, 10:00DiepoldsauUnihockey Rheintal Gators IU14/U17 A
13.02.22, 11:45WidnauFloorball Heiden D Regional
13.02.22, 14:30JonaU14/U17 BChur Unihockey III
13.02.22, 15:25Disentis/MustérRed Ants Winterthur IIIDamen 2. Liga
13.02.22, 16:20JonaU14/U17 BUHC Alligator Malans III
13.02.22, 17:15Disentis/MustérHurricanes Glarnerland WeesenDamen 2. Liga
19.02.22, 18:00GrabsUHC R. Grabs-WerdenbergHerren 2. Liga
20.02.22, 12:15BazenheidUnihockey Rheintal Gators U16 B
20.02.22, 12:15SargansU14/U17 ARD March-Höfe Altendorf
20.02.22, 19:30Sargans U21 CUHC Herisau
06.03.22, 09:55WängiDamen 2. LigaTSV Fortitudo Gossau
06.03.22, 12:40WängiDamen 2. LigaUHC Laupen ZH II
12.03.22, 14:30NesslauUnited Toggenburg Bazenheid III D Regional
12.03.22, 16:20Nesslau D RegionalUH Appenzell
12.03.22, 16:45Altendorfpiranha churU14/U17 A
13.03.22, 09:55AltendorfHurricanes Glarnerland WeesenU14/U17 B
13.03.22, 11:45AltendorfU14/U17 BI. M. Davos-Klosters
20.03.22, 16:45BellinzonaChur Unihockey IU14/U17 A
26.03.22, 09:00SpeicherTSV Fortitudo Gossau D Regional
26.03.22, 11:45Speicher D RegionalFloorball Heiden
27.03.22, 09:55Davos PlatzU14/U17 Bpiranha chur II
27.03.22, 10:50SchaffhausenFloorball HeidenDamen 2. Liga
27.03.22, 12:40Davos PlatzU14/U17 BRD March-Höfe Altendorf
27.03.22, 13:35SchaffhausenUHC WängiDamen 2. Liga

Hauptsponsoren

Vetsch-Fenster
bennoshop
oel-hauser
elco
Brunner Ferienreisen

Teamsponsoren NLB

nadig

Teamsponsor Herren 2. Liga

Teamsponsor U21 Herren

BAUHAUS

Nachwuchspartner

Migros
Brunner Ferienreisen
physio-ost_Logo

Ausrüster

unihoc